Наши воспитанники
Те, кто нас вдохновляет
Шхуна "Надежда"
Легендарный парусник 1912 года постройки
Шхуна Надежда
Однодневный выход
25 мая
  1. Сытник А.И.
  2. Киселев Л.М.
  3. Безбородов К.В.
  4. Воронцов С.С.
  5. Домничев И.К.
  6. Пименов А.А.
  7. Фурсов А.В.
  8. Фуртов М.А.
  9. Белошицкий В.А.
  10. Семенова К.А.


Шхуна Надежда
Однодневный выход
26 мая
1. Андрюшенко А.В.
2. Шмарин К.К.
3. Юрьев Д.Г.
4. Шубина С.С.
5. Семенова У.А.
6. Кесарева С.С.
7. Простотина А.А.
8. Лысенко А.Д.
9. Сафронова В.А.
10. Пономарева И.Д.
Шхуна Надежда
Учебный поход
29 мая - 02 июня
  1. Бабушкина Н.В.
  2. Патраков И.Р.
  3. Петряев Д.А.
  4. Симочкин К.В.
  5. Самарский Р.А.
  6. Шейнова О.В.
  7. Ругинис А.А.
  8. Антипов А.А.
  9. Пермяков Я.А.
  10. Пропастин М.И.
  11. Артошенко А.А.
  12. Давыдов Д.С.
Шхуна Надежда
Учебный поход
15 июня - 19 июня
  1. Анисков К.И.
  2. Маркелов Н.В.
  3. Шалаев Е.А.
  4. Арапова А.В.
  5. Бавтрук М.Д.
  6. Максимчук Д.Ф.
  7. Гурьев А.К.
  8. Шишиморов Г.Ф.
  9. Тумаев И.Д.
  10. Слюняева В.С.
  11. Лыков В.С.
  12. Сивохин И.И.
Шхуна Надежда
Учебный поход
27 июня - 1 июля
  1. Пястолова М.В.
  2. Ивлев М. О.
  3. Руденко Н. О.
  4. Едигарева М. В.
  5. Устинова Т. С.
  6. Морозова С. М.
  7. Лебедева М. А.
  8. Крыжова К. А.
  9. Худякова С. П.
  10. Лобанова П. В.
  11. Сандалюк Н. В.
  12. Подковырова Н. Г.
Шхуна Надежда
Учебный поход
8 августа - 12 августа
  1. Леонова А.И.
  2. Бочарова Е.В.
  3. Подольская А.С.
  4. Мазуренко И.А.
  5. Ткач Р.В.
  6. Фурутин А.А.
  7. Гурщенков А.А.
  8. Ярош Е.А.
  9. Трифонов К.Е.
  10. Галустян А.Т.
  11. Алякна Р.З.
  12. Литвинюк И.В.
Шхуна Надежда
Учебный поход
22 августа - 26 августа
  1. Бушманов А.В.
  2. Писарева А.В.
  3. Ванин Д.А.
  4. Калинин Ф.С.
  5. Маркова Ю.М.
  6. Рогинская А.А.
  7. Григорьев С.Н.
  8. Золенков Е.И.
  9. Дудина А.Д.
Куттер "Лукулл"
Куттер 1939 года постройки
Куттер Лукулл
Учебный поход
30 мая - 3 июня
  1. Вербицкий М.Д.
  2. Коршунов Г.А.
  3. Михаэли Н.С.
  4. Мотовилин М.Д.
  5. Гулин Д.А.
  6. Суриков И.Д.
  7. Шилов М.В.
  8. Сухих С.А.
  9. Фролов Н.М.


Куттер Лукулл
Учебный поход
21 июня по 25 июня
1. Власова С.В.
2. Власова А.В.
3. Абдрахманов Д.Р.
4. Бойцов К.А.
5. Топин Т.А.
6. Туманкова Ж.А.
7. Коновалова А.В.
8. Станкова А.С.


Куттер Лукулл
Учебный поход
4 июля - 8 июля
1. Горенышев П.А.
2. Горенышев А.А
3. Никитина М.К.
4. Босов А.В
5. Крапивина А.В
6. Патрушев А.Е.
7. Гучок Е.А.
8. Маклакова А.А.
Куттер Лукулл
Учебный поход
18 июля - 22 июля
  1. Карнарук К.К.
  2. Куликов И.В.
  3. Разумов А.К.
  4. Земцов Д.И.
  5. Ушакова К.К.
  6. Пахомова В.С.
  7. Шкода А.О.
  8. Коденцев А.Ю
Куттер Лукулл
Учебный поход
17 августа - 21 августа
  1. Хусаенов А.А.
  2. Савельев Е.А.
  3. Дырнаева Е.В.
  4. Павлов З.С.
  5. Рочас В.С.
  6. Щербаков Р.И.
  7. Новикова В.А.
  8. Силкин М.А.
Куттер Лукулл
Однодневный выход
2 сентября
  1. Титаева С.
  2. Афонова А.
  3. Галустян А.
  4. Храпцов Ф.
  5. Слюсар В.
  6. Попова А.
  7. Баркина А.
  8. Смирнова С.
Куттер Лукулл
Однодневный выход
3 сентября
  1. Гулин Д.
  2. Маркелова Е.
  3. Смирнов В.
  4. Трофимова М.
  5. Затягайлов О.
  6. Кирейков И.
  7. Кладко Н.
  8. Соколов Н.
Куттер Лукулл
Однодневный выход
4 сентября
1. Даниленко С.
2. Даниленко С.
3. Карнарук К.
4. Габехадзе Д.
5. Шестипалов А.
6. Шестипалов З.
7.Габехадзе Ю.
Шхуна "Леди Л"
Собирательный образ XVIII века
Шхуна Леди Л
Однодневный выход
27 августа
  1. Рыстова М.
  2. Родин Л.
  3. Степанова У.
  4. Коршакова К.
  5. Чижевская И.
  6. Кудакаева Е.
  7. Разоренков А.
  8. Платонова А.


Шхуна Леди Л
Однодневный выход
28 августа
1. Ордер Г.
2. Беляева Е.
3. Пестерев М.
4. Лаврив Е.
5. Перова Н.
6. Логункова Л.
7. Зарифулина К.
Шхуна Леди Л
Однодневный выход
2 сентября
  1. Шатов П.
  2. Голуб В.
  3. Красноперова А.
  4. Комарова В.
  5. Колосова Е.
  6. Говорова А.
  7. Тершуков Е.
  8. Коломыцева Д.
Шхуна Леди Л
Однодневный выход
3 сентября
  1. Капля А.
  2. Горкин А.
  3. Климова В.
  4. Ларионов А.
  5. Лыков В.
  6. Савченко Е.
  7. Нудельман А.
Шхуна Леди Л
Однодневный выход
13 сентября
1. Иванова Е.
2. Костина К.
3. Круглова Ю.
4. Менщиков М.
5. Карначков Е.
6. Прохоренко С.
7. Малышев Д.
8. Мусюк В.
Капитанские гички
Учебные гребно-парусные шлюпки
Капитанские гички
Учебные сборы на Тотлебене
22 июля - 31 июля
  1. Орлова Елизавета Руслановна
  2. Аксенов Сергей Викторович
  3. Петрова Ольга Александровна
  4. Суриков Илларион Дмитриеви
  5. Гулин Дмитрий Алексеевич
  6. Вороняк Анастасия Андреевна
  7. Мотовилин Михаил Дмитриевич
  8. Богданов Сергей Алексеевич
  9. Маркелова Екатерина Владимировна
  10. Галустян Артюш Тигранович
  11. Мазуренко Егор Александрович
  12. Мазуренко Иван Александрович
  13. Смирнов Виктор Александрович
  14. Чурсинова Дарья Антоновна
  15. Антипов Арсений Аркадьевич
  16. Беляев Александр Александрович
  17. Брючко Ульяна Андреевна
  18. Вербицкий Матвей Дмитриевич
  19. Гавриченко Максим Сергеевич
  20. Давыдова Маргарита Александровна
  21. Ефимова Ксения Никитична
  22. Колесникова Александра Романовна
  23. Комаров Максим Олегович
  24. Корзинин Михаил Андреевич
  25. Коршунов Григорий Алексеевич
  26. Крамаренко Иван Максимович
  27. Сухих Софья Александровна
  28. Михаэли Никита Сергеевич
  29. Негрило Василий Иванович
  30. Павлова Юлия Андреевна
  31. Пермяков Ярослав Антонович
  32. Прусов Григорий Александрович
  33. Ругинис Артур Артурович
  34. Сазеев Николай Игоревич
  35. Фролов Никита Михайлович
  36. Храмова Виктория Никитична
  37. Часовской Евгений Сергеевич
  38. Шилов Максим Владимирович
  39. Шишиморов Гавриил Филиппович
  40. Щебров Александр Дмитриевич
  41. Поплавская Виктория Дмитриевна
  42. Ермолаева Юлия Сергеевна
Капитанские гички
Кубок Яхт-клуба СПб
27-28 августа
  1. Гулин Д.
  2. Беляев А.
  3. Лосев К.
  4. Павлова Ю.
  5. Фролов П.
  6. Константинов В.
  7. Фёдорова А.
  8. Бычкова М.
  9. Егорова А.
  10. Симочкин К.
  11. Шляховой А.
  12. Пропастин М.
  13. Новожилов А.
  14. Самарский Р.
  15. Мухина И.
  16. Маламед М.
  17. Павлов З.
  18. Ерина М.
  19. Воробьева Н.
  20. Екимова Я.
  21. Козловский И.
  22. Поддубная В.
  23. Войнович А.
  24. Марисый Е.
  25. Павлова А.
  26. Добровольский В.
  27. Семëнова К.
  28. Фуртов М.
  29. Шмарин К.
  30. Воронцов С.
  31. Юрьев Д.
  32. Фурсов А.
  33. Домничев И.
  34. Затягайлов О.
  35. Ткач Р.
  36. Слюсар В.
  37. Гнетнев Д.
  38. Соколов Н.
  39. Смирнова С.
  40. Трофимова М.
  41. Баркина А.
  42. Месник А.
  43. Храпцов Ф.
  44. Кладко Н.
  45. Кирейков И.
  46. Прудников К.
  47. Фурсов А.В.
  48. Фуртов М.А.
  49. Белошицкий В.
  50. Доможиров А.
  51. Доможирова К.
  52. Новожилов А.
  53. Юдина Д.
  54. Шерер М.
  55. Михайлов И.
  56. Пропастин М.
  57. Меламед М.
  58. Андрюшенко А.
  59. Шмарин К.
  60. Юрьев Д.
Made on
Tilda